ТОГБУЗ
«Городская больница
им. С.С. Брюхоненко
г. Мичуринска»

Тамбовская область
г. Мичуринск, Липецкое шоссе, д. 26
телефон: +7 (47545) 53018


Участковые врачи-терапевты и участковые медсёстры


№ участка

ФИО врача/медсестры

№ кабинета

 

Улицы, обслуживаемого участка

1

Чучупал Ольга Николаевна

кабинет №35

Федеративная 2,4,5,19,21,22,23,24,25,27,40,

Красная 67,69,83,87,89,89а, до д.165, с 76-108 (кроме домов 161,163а), Разина, Комсомольская, Садовая, Спортивная.

2

Белоусова Ирина Владимировна

Кузьмина Алеся Николаевна

кабинет №32

Советская 250-256, Полтавская с 67, 68 до конца, Интернациональная 3-41,2-46, Федеративная 42-59 до конца, Герасимова 2-22, 3-31, Тамбовская 1-9, 2-24, Заводская.

3

Пафнутьева Елена Михайловна

Трунова Олеся Михайловна

кабинет №18

Советская 266-286, Украинская с 48-162, с 49-167, Гоголевская 76а-100,63-87, Коммунистическая

47-61, 62-82, Революционная 64-78, Герасимова 24-44/33-55, Интернациональная 45-85,48-88, 92, Тамбовская 11-29, 26-38

4

Черниговская Мария Сергеевна

Фроленкова Дарья Викторовна

кабинет №32

Учхоз «Роща», ЦГЛ им. Мичурина, Украинская 164а-216, 169-227, Полевая 1-7, з-д «Стройматериалов», Январская 1-17,

2-32, Осипенко 1-21,16,18,20, Филиппова 123-160 до конца, Зеленая, Димитрова, Красная с 167 до конца, со 110 до конца, 161,163а.

5

Рудковская Людмила Николаевна

Гринкевич Надежда Васильевна

Гоголевская 89-104 до конца, Коммунистическая 67-86 до конца, 8 Марта 1-53, 2-58, М.Горького, Пионерская, Революционная 79а-84а до конца, Филиппова 47-76 до конца, Герасимова 48-84а,59-101а, Тамбовская 40-96, 35-71а, Полевая 9-26, Январская 19-107, 34-96.

6

Санаева Ольга Анатольевна (совместитель 0.5 ст)

Толкачева Галина Серафимовна

Гагарина 1,1а,1б, 6-50, переулок Гагарина 19, 17а, 17,11/13, Красноармейская 6,29-47, К.Маркса
12а-83,5-90 до конца, Филиппова 45а,70-74, Интернациональная 100,106,87,89,94б, Милиционная 9, Герасимова 84-136,101-155, Тамбовская 98-112,73-91, Поперечная 1-23,4-22,

8 Марта 55-79,60-90, Советская 308-312, Январская 109-123, 98-116.

7

Ряполов Виктор Дмитриевич

Завражина Татьяна Михайловна

кабинет №28

8 Марта 94-228, 83-205, Красноармейская 10/49 до конца, Герасимова 138/157 до конца, Островского 1-16, Осипенко 22-30, 23-105, Тамбовская 126-208, 93-165, Поперечная 24-124, 25-119, Январская 125-211, 118-151, 1-10, Интернациональная 125/150 до конца.

8

Щекочихина Ольга Александровна

кабинет №33

Короткая, Орджоникидзе, Охотная, Пригородная, Совхозная, 8 Марта с 230/207 до конца, Набережная 152 до конца, 491-507, Осипенко 2,2а-14,133-149, Поперечная 126 до конца,121 до конца, Советская 352-400,397-465, Тамбовская 167-209, 210-280, Январская 156-184,3а,3, 215-221, 223а, Покровского.

9

Локтионова Анна Александровна

кабинет №36

К.Маркса 4-10, Филиппова 1-45,2-54,

пер. Ломоносова, Пролетарская 1-19,2-26, Достоевского 2-20,1-15, Милиционная 1-7,2-10, Красноармейская 1-27а, Революционная 45-59, Советская 339-391/316б-346, Набережная 113-485/96-150а, Интернациональная 126-148/109-117.

10

Загравская Валентина Александровна

Тарасова Людмила Дмитриевна

кабинет №33

Советская 295-327, Набережная 54-94, 42-50, 63-111, Гоголевская 2-70,1-57а, Коммунистическая
2-60, 1-43, Марата 148-194,159-201, Революционная 1-39, 2-58, Пристань 1-5.

94 общежитие

11

Иноясова Шохгуль Амоновна

Зацепина Татьяна Васильевна

кабинет №18

Заречная 1-29,2-42, Малая Заречная, Дачная 2-34, 1-51, Малая Дачная, Колхозная, ПМС, 411 км, Донская 1-69, 2-54, Тимирязева 1-31, 2-16, Малая Тимирязева, Докучаева 2-34,1-25, Кооперативная 1-13,2-90, Л.Чайкиной 1-19,2-20, Мельница, Береговая 2-48, 1-47, Прибрежная 11 до конца, Песчаная 1-47, 2-48, О.Кошевого 1-19, 2-20, Октябрьская с 1-61, со 2-40.

12

Авдеева Надежда Сергеевна

Н.Набережная 1-63,2-48, Дарвина 139-253, 124-186, Красная 1-65,2-66б, Береговая 49/50 до конца, Прибрежная 1/9, О.Кошевого 21/22 до конца, Песчаная 49/50 до конца, Л.Чайкиной 21/22 до конца, Осн. питомник, Дачная 36/57 до конца, Кооперативная 15/92 до конца, Донская 56/71 до конца, 1 Мая, Тимирязева 33/18 до конца, Заречная 25/44 до конца, Докучаева 36/27 до конца, Октябрьская 42/63 до конца.

13

Колотыркина Ольга Васильевна

Ершова Татьяна Александровна

кабинет №34

Набережная 25-61,8-38, Марата 119-157, 126а-146, Советская 261-293, Полтавская 1-47, 2-54, Украинская 1-47, 2-36, Красная 45, 47, 66а.

14

Мокроусова Галина Викторовна

Блинцова Оксана Васильевна

кабинет №35

Советская 90-242,205-259, Рабочий переулок, Тихий переулок, Узкий переулок, Вокзальный переулок, Станционная, Театральная, Партизанская, Артема, Вокзальная 1-173, 2-188, Привокзальная площадь, Железнодорожная, Чернышевского

15

Филатова Ирина Владимировна

Восточная, Главтабак, Дарвина 1-137/2-124, Комплекс СПТУ-3, Крайняя, Марата 1-51/2-50, Пугачева, Путевая, Пушкина, Советская 1-201/

2-90, Турмасово, Турмасовский тупик, Гражданская, Марата 53-117/52-104, Набережная 1-23, 2-24.

16

Завражина Надежда Васильевна

Ленина 7/18 до конца, 5 декабря, Дальняя, Инженерная, Кирова, Кубанева,
Ленина 1-9/2-16, Речная, Технологический переулок, Фурманова, Широкая, Энгельса, Южная, Яблоневая, Ягодная, Гончарова, Обводная 1-19/2-20, Проточная, Светлая, Турбинная, Воровского, Коммунальная, Котовского, К.Либкнехта, Линейная, Литейный переулок, Луцкого, Р.Люксембург, Моршанская, Продпункт, Северная 1-17,2-18 до конца, Транспортная, Угловая, Фрезерная, Чкалова, М. Белаховой, Обводная 21-39, 24-34.

17

Маркарян Евгений Амоякович, 0,5ст

Остапенко Юлия Николаевна

кабинет №33

Новая 7, 7а,9,11, 13, 13а13г,

Новый частный сектор, Парковая 64, Интернатская 1, 3, частные дома Пономарева, Юбилейная, Елецкая, Петровского, 9 Мая, Основной переулок,

18

Коробова Наталья Викторовна

кабинет №

Парковая 1-57, 2-38 частный сектор, 40, Березовая, Калинина, Грибоедова 2-18, 1-19, Куйбышева, Долевая, Дорожная, Кленовая, Плодовая, Фабричная, Парковый проезд, Средняя, Саратовский переулок, 2 вышка, Основной переулок 8, 8а, 9, 10,12,13,14 Лаврова 101/108 до конца

19

Солопова Марина Александровна

кабинет №

Парковая 96, 100, 60, 62, 90, 40б, 59-109, 98,

Новая 1-5, 2-22

Интернатская 3а, Маяковского, Грибоедова 20/21 до конца, Городская 1/40 до конца (частный сектор)

20

Вечеровский Павел Юрьевич

Мосякина Ольга Алексеевна

кабинет №

Л. шоссе 81а, 83а, 91, 39-87, 1-37/2-8, Первомайский участок 35-135/32-134, 8-21 (част. сектор) 12 Декабря, Мельничная, Овражная, Рыночная, Колокольная 17/18 до конца, Некрасова, Городская, Городская 40а, Ямная, Кирпичная 1-31, 2-30, Брянская, Верхняя 1-31, 2-30, Лаврова 93, 95, 97

21

Семилетова Вера Ивановна, 0,5 ст

Маркова Елена Николаевна

кабинет №33

Л. шоссе 1,3,5 Первомайский участок 7а,7-15,15а,8-18,21 Ларова 1-96, Лесной переулок, Верхняя 32 до конца, Красная 74, Колокольная, Луговая, Свободная

22

Манылов Сергей Иванович

Акимушкина Елена Александровна

кабинет №31

Липецкое. шоссе 11,33,33а,33б,33в,44,

44а,45,45а,45б,46,47,50,52,58,58а,60,60а,72в,76

Новый квартал

Мичурина 1а,1б,1в,1г,2а,24а,25а,29,34,34а

23

Кулишова Татьяна Юрьевна

Ненахова Марина Николаевна

кабинет №31

Липецкое шоссе 54, 54а, 54б,62,62а,64а,72а,99,99а,101,103,105,107,109,111

Парковая 92,92а,94

Жуковского, Промышленная

24

Камлыкова Наталья Анатольевна

Невзорова Вера Юрьевна

кабинет №15

Липецкое шоссе 64,64б,64в,64г,66б,66в,66г,66д,66е,78,80,102,102а

25

Дудникова Наталья Ивановна

Иншакова Виктория

кабинет №32

Липецкое шоссе 68,100,106,108,110,110а,114,116,118 (корп. 1,2)

26

Врач в декретном отпуске

Локтионова Ирина Евгеньевна

кабинет №

Липецкое шоссе 118 корпус 5, Крылова, Шевченко, Тургенева, Серафимовича, Толстого, Чехова, Мартовская 3, Ульяновская, Липецкая 2-62

27

Лукьянова Елена Васильевна

Щекочихина Надежда Николаевна

кабинет №32

Киевская 1,1а,2,2а,3,3а,3б,4,4а,6,6а,8

Мира 6,8

Лермонтова 11

28

Воробьева Светлана Алексеевна

кабинет №

СХТ, 411 км, Щорса, Коллективная, Циолковского, Воронежская, МПС 22-34, Садовый проезд, Свердловская, Белинского, Чапаева, Степная, Дзержинского, Солнечная, Урицкого, Молодежная, Московская, Кирсановская 1,3,9 с 40 до конца

29

Мирзеханов Мирзехан Атлуханович

Кулешова Наталья Васильевна

кабинет №34

Липецкое шоссе с 120-113,118 копр 4,3, Ленинградская, Калужская, Рязанская, Ярославская, Коломенская, Целинная, Крестьянская, Калининская, Урожайная, Ржевская, Сиреневая, Тенистая, Рябиновая

30

Давлатова Ситора Камилджоновна

Ларшина Надежда Борисовна

кабинет №15

Кирсановская 1а,1б по 39,2,4,6,8,10,12,

Мира 5,7,9,11,19

МПС

31

Хизиреева (декретный отпуск)

кабинет №

Мира 10,12,14,15 Киевская 10,12 Лермонтова 3,5,12,13,14,16,17 Липецкая 1

32

Тишукова Екатерина

кабинет №

Мира 1,1а,3,7а,17 Клубная 2-10, Мартовская 5-18 Лермонтова 2,4,6,7,8,18 Кирсановская 6а

33

Дубовицкая Людмила Викторовна

кабинет №

Автозаводская 1,2,5,7,8,9,9а,9б,24а,25,25а

ЗКСМ Учхоз «Комсомолец» ЦГЛ II отд

34

Исаев Михаил Васильевич

Топоркова Валентина Александровна

кабинет №34

Автозаводская 3,3а,4,6,6а,10,24,26 Новая площадка, Фрунзе, Подстанция 220,1,2-6, Гастелло

Печать E-mail

                    
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!