ТОГБУЗ
«Городская больница
им. С.С. Брюхоненко
г. Мичуринска»

Тамбовская область
г. Мичуринск, Липецкое шоссе, д. 26
телефон: +7 (47545) 53018


Участковые врачи-терапевты и участковые медсёстры

№ участка

ФИО врача / медсестры

Улицы, обслуживаемого участка

1

Чучупал Ольга Николаевна

Федеративная 2, 4, 5, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 40; Красная 67, 69, 83, 87, 89, 89а, до д.165, с 76-108 (кроме домов 161, 163а), Разина, Комсомольская, Садовая, Спортивная.

2

Белоусова Ирина Владимировна

Кузьмина Алеся Николаевна

Советская 250-256, Полтавская с 67, 68 до конца, Интернациональная 3-41, 2-46, Федеративная 42-59 до конца, Герасимова 2-22, 3-31, Тамбовская 1-9, 2-24, Заводская.

3

Пафнутьева Елена Михайловна

Трунова Олеся Михайловна

Советская 266-286, Украинская с 48-162, с 49-167, Гоголевская 76а-100, 63-87, Коммунистическая 47-61, 62-82, Революционная 64-78, Герасимова 24-44/33-55, Интернациональная 45-85, 48-88, 92, Тамбовская 11-29, 26-38

4

Черниговская Мария Сергеевна

Фроленкова Дарья Викторовна

Учхоз «Роща», ЦГЛ им. Мичурина, Украинская 164а-216, 169-227, Полевая 1-7, з-д «Стройматериалов», Январская 1-17, 2-32, Осипенко 1-21, 16, 18, 20, Филиппова 123-160 до конца, Зеленая, Димитрова, Красная с 167 до конца, со 110 до конца, 161, 163а.

5

Рудковская Людмила Николаевна

Гринкевич Надежда Васильевна

Гоголевская 89-104 до конца, Коммунистическая 67-86 до конца, 8 Марта 1-53, 2-58, М.Горького, Пионерская, Революционная 79а-84а до конца, Филиппова 47-76 до конца, Герасимова 48-84а, 59-101а, Тамбовская 40-96, 35-71а, Полевая 9-26, Январская 19-107, 34-96.

6

Скокова Светлана Владимировна

Толкачева Галина Серафимовна

Гагарина 1, 1а, 1б, 6-50, переулок Гагарина 19, 17а, 17, 11/13, Красноармейская 6, 29-47, К.Маркса
12а-83, 5-90 до конца, Филиппова 45а, 70-74, Интернациональная 100, 106, 87, 89, 94б, Милиционная 9, Герасимова 84-136, 101-155, Тамбовская 98-112, 73-91, Поперечная 1-23, 4-22, 8 Марта 55-79, 60-90, Советская 308-312, Январская 109-123, 98-116.

7

Завражина Татьяна Михайловна

8 Марта 94-228, 83-205, Красноармейская 10/49 до конца, Герасимова 138/157 до конца, Островского 1-16, Осипенко 22-30, 23-105, Тамбовская 126-208, 93-165, Поперечная 24-124, 25-119, Январская 125-211, 118-151, 1-10, Интернациональная 125/150 до конца.

8

Алексеева Татьяна Ильинична

Короткая, Орджоникидзе, Охотная, Пригородная, Совхозная, 8 Марта с 230/207 до конца, Набережная 152 до конца, 491-507, Осипенко 2, 2а-14, 133-149, Поперечная 126 до конца, 121 до конца, Советская 352-400, 397-465, Тамбовская 167-209, 210-280, Январская 156-184, 3а, 3, 215-221, 223а, Покровского.

9

Локтионова Анна Александровна

К.Маркса 4-10, Филиппова 1-45, 2-54, пер. Ломоносова, Пролетарская 1-19, 2-26, Достоевского 2-20, 1-15, Милиционная 1-7, 2-10, Красноармейская 1-27а, Революционная 45-59, Советская 339-391/316б-346, Набережная 113-485/96-150а, Интернациональная 126-148/109-117.

10

Загравская Валентина Александровна

Тарасова Людмила Дмитриевна

Советская 295-327, Набережная 54-94, 42-50, 63-111, Гоголевская 2-70, 1-57а, Коммунистическая
2-60, 1-43, Марата 148-194, 159-201, Революционная 1-39, 2-58, Пристань 1-5, 94 общежитие

11

Зацепина Татьяна Васильевна

Заречная 1-29, 2-42, Малая Заречная, Дачная 2-34, 1-51, Малая Дачная, Колхозная, ПМС, 411 км, Донская 1-69, 2-54, Тимирязева 1-31, 2-16, Малая Тимирязева, Докучаева 2-34, 1-25, Кооперативная 1-13, 2-90, Л.Чайкиной 1-19, 2-20, Мельница, Береговая 2-48, 1-47, Прибрежная 11 до конца, Песчаная 1-47, 2-48, О.Кошевого 1-19, 2-20, Октябрьская с 1-61, со 2-40.

12

Авдеева Надежда Сергеевна

Н.Набережная 1-63, 2-48, Дарвина 139-253, 124-186, Красная 1-65, 2-66б, Береговая 49/50 до конца, Прибрежная 1/9, О.Кошевого 21/22 до конца, Песчаная 49/50 до конца, Л.Чайкиной 21/22 до конца, Осн. питомник, Дачная 36/57 до конца, Кооперативная 15/92 до конца, Донская 56/71 до конца, 1 Мая, Тимирязева 33/18 до конца, Заречная 25/44 до конца, Докучаева 36/27 до конца, Октябрьская 42/63 до конца.

13

Колотыркина Ольга Васильевна

Ершова Татьяна Александровна

Набережная 25-61, 8-38, Марата 119-157, 126а-146, Советская 261-293, Полтавская 1-47, 2-54, Украинская 1-47, 2-36, Красная 45, 47, 66а.

14

Мокроусова Галина Викторовна

Блинцова Оксана Васильевна

Советская 90-242, 205-259, Рабочий переулок, Тихий переулок, Узкий переулок, Вокзальный переулок, Станционная, Театральная, Партизанская, Артема, Вокзальная 1-173, 2-188, Привокзальная площадь, Железнодорожная, Чернышевского

15

Тарасенко Ольга Владимировна

Филатова Ирина Владимировна

Восточная, Главтабак, Дарвина 1-137/2-124, Комплекс СПТУ-3, Крайняя, Марата 1-51/2-50, Пугачева, Путевая, Пушкина, Советская 1-201/2-90, Турмасово, Турмасовский тупик, Гражданская, Марата 53-117/52-104, Набережная 1-23, 2-24.

16

Завражина Надежда Васильевна

Ленина 7/18 до конца, 5 декабря, Дальняя, Инженерная, Кирова, Кубанева, Ленина 1-9/2-16, Речная, Технологический переулок, Фурманова, Широкая, Энгельса, Южная, Яблоневая, Ягодная, Гончарова, Обводная 1-19/2-20, Проточная, Светлая, Турбинная, Воровского, Коммунальная, Котовского, К.Либкнехта, Линейная, Литейный переулок, Луцкого, Р.Люксембург, Моршанская, Продпункт, Северная 1-17, 2-18 до конца, Транспортная, Угловая, Фрезерная, Чкалова, М. Белаховой, Обводная 21-39, 24-34.

17

Маркарян Евгений Амоякович

Остапенко Юлия Николаевна

Новая 7, 7а, 9, 11, 13, 13а13г; Новый частный сектор, Парковая 64, Интернатская 1, 3, частные дома Пономарева, Юбилейная, Елецкая, Петровского, 9 Мая, Основной переулок,

18

 

Парковая 1-57, 2-38 частный сектор, 40, Березовая, Калинина, Грибоедова 2-18, 1-19, Куйбышева, Долевая, Дорожная, Кленовая, Плодовая, Фабричная, Парковый проезд, Средняя, Саратовский переулок, 2 вышка, Основной переулок 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 14 Лаврова 101/108 до конца

19

Солопова Марина Александровна

Парковая 96, 100, 60, 62, 90, 40б, 59-109, 98, Новая 1-5, 2-22; Интернатская 3а, Маяковского, Грибоедова 20/21 до конца, Городская 1/40 до конца (частный сектор)

20

Куприна Наталья Олеговна


Мосякина Ольга Алексеевна

Л. шоссе 81а, 83а, 91, 39-87, 1-37/2-8, Первомайский участок 35-135/32-134, 8-21 (част. сектор) 12 Декабря, Мельничная, Овражная, Рыночная, Колокольная 17/18 до конца, Некрасова, Городская, Городская 40а, Ямная, Кирпичная 1-31, 2-30, Брянская, Верхняя 1-31, 2-30, Лаврова 93, 95, 97

21

Семилетова Вера Ивановна

Маркова Елена Николаевна

Л. шоссе 1, 3, 5 Первомайский участок 7а, 7-15, 15а, 8-18, 21 Ларова 1-96, Лесной переулок, Верхняя 32 до конца, Красная 74, Колокольная, Луговая, Свободная

22

Акимушкина Елена Александровна

Липецкое. шоссе 11, 33, 33а, 33б, 33в, 44, 4а, 45, 45а, 45б, 46, 47, 50, 52, 58, 58а, 60, 60а, 72в, 76, Новый квартал, Мичурина 1а, 1б, 1в, 1г, 2а, 24а, 25а, 29, 34, 34а

23

Кулишова Татьяна Юрьевна

Ненахова Марина Николаевна

Липецкое шоссе 54, 54а, 54б, 62, 62а, 64а, 72а, 99, 99а, 101, 103, 105, 107, 109, 111, Парковая 92, 92а, 94, Жуковского, Промышленная

24

Камлыкова Наталья Анатольевна

Невзорова Вера Юрьевна

Липецкое шоссе 64, 64б, 64в, 64г, 66б, 66в, 66г, 66д, 66е, 78, 80, 102, 102а

25

Дудникова Наталья Ивановна

Иншакова Виктория

Липецкое шоссе 68, 100, 106, 108, 110, 110а, 114, 116, 118 (корп. 1, 2)

26

Локтионова Ирина Евгеньевна

Липецкое шоссе 118 корпус 5, Крылова, Шевченко, Тургенева, Серафимовича, Толстого, Чехова, Мартовская 3, Ульяновская, Липецкая 2-62

27

Лукьянова Елена Васильевна

Щекочихина Надежда Николаевна

Киевская 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 3б, 4, 4а, 6, 6а, 8; Мира 6, 8; Лермонтова 11

28

Воробьева Светлана Алексеевна

СХТ, 411 км, Щорса, Коллективная, Циолковского, Воронежская, МПС 22-34, Садовый проезд, Свердловская, Белинского, Чапаева, Степная, Дзержинского, Солнечная, Урицкого, Молодежная, Московская, Кирсановская 1, 3, 9 с 40 до конца

29

Мирзеханов Мирзехан Атлуханович

Липецкое шоссе с 120-113, 118 копр 4, 3, Ленинградская, Калужская, Рязанская, Ярославская, Коломенская, Целинная, Крестьянская, Калининская, Урожайная, Ржевская, Сиреневая, Тенистая, Рябиновая

30

Попова Кристина Игоревна

Ларшина Надежда Борисовна

Кирсановская 1а, 1б по 39, 2, 4, 6, 8, 10, 12, Мира 5, 7, 9, 11, 19, МПС

31

 

Мира 10, 12, 14, 15 Киевская 10, 12 Лермонтова 3, 5, 12, 13, 14, 16, 17 Липецкая 1

32

Курьянов Василий Олегович

Тишукова Екатерина

Мира 1, 1а, 3, 7а, 17 Клубная 2-10, Мартовская 5-18 Лермонтова 2, 4, 6, 7, 8, 18 Кирсановская 6а

33

Дубовицкая Людмила Викторовна

Автозаводская 1, 2, 5, 7, 8, 9, 9а, 9б, 24а, 25, 25а, ЗКСМ Учхоз «Комсомолец» ЦГЛ II отд

34

Исаев Михаил Васильевич

Топоркова Валентина Александровна

Автозаводская 3, 3а, 4, 6, 6а, 10, 24, 26 Новая площадка, Фрунзе, Подстанция 220, 1, 2-6, Гастелло

Печать Электронная почта

Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!