График работы врачей поликлиники

График работы врачей 1 поликлинического отделения

№ каб. Ф.И.О. Должность Пн Вт Ср Чт Пт
18 Пафнутьева
Елена
Михайловна
Уч-вый терапевт 16:00-
20:00
8:00-
12:00
13:00-
17:00
8:00-
12:00
8:00-
12:00
Иноятова
Шохгуль
Амоновна
Уч-вый терапевт вызовы на дому с 11:00 до 14:36
28 Ряполов
Виктор
Дмитриевич
Уч-вый терапевт вызовы на дому с 11:00 до 14:36
32 Белоусова
Ирина
Владимировна
Уч-вый терапевт 8:00-
12:00
8:00-
12:00
12:00-
16:00
8:00-
12:00
8:00-
12:00
33 Загравская
Валентина
Александровна
Уч-вый терапевт 16:00-
20:00
8:00-
12:00
14:00-
18:00
8:00-
12:00
11:00-
15:00
34 Колтыркина
Ольга
Васильевна
Уч-вый терапевт 8:00-
12:00
14:00-
18:00
8:00-
12:00
12:00-
16:00
16:00-
20:00
35 Мокроусова
Галина
Викторовна
Уч-вый терапевт

8:00-
12:00

8:00-
12:00
16:00-
20:00
14:00-
18:00
12:00-
16:00
32 Черниговская
Мария
Сергеевна
Уч-вый терапевт 15:00-
19:00
  16:00-
20:00
   
36 Рудковская
Людмила
Николаевна
Уч-вый терапевт 13:00-
17:00
13:00-
17:00
8:00-
12:00
16:00-
20:00
8:00-
12:00
29 Тарасенко
Ольга
Владимировна
Уч-вый терапевт 8:00-
12:00
8:00-
12:00
8:00-
12:00
8:00-
12:00
8:00-
12:00
28 Скокова
Светлана
Владимировна
Уч-вый терапевт 8:00-
12:00
13:00-
17:00
8:00-
12:00
13:00-
17:00
8:00-
12:00
Гарифуллина
Алена
Михайловна
Уч-вый терапевт 13:00-
17:00
8:00-
12:00
13:00-
17:00
8:00-
12:00
13:00-
17:00
30 Митрохина
Александра
Петровна
Эндо-
кринолог 
12:00-
18:00
- 8:00-
14:36
13:00-
19:00
8:00-
14:36
19 Толпеева
Надежда
Николаевна
Кар-
диолог
8:00-
14:36
12:30-
19:00
8:00-
14:36
11:30-
18:00
8:00-
14:36
23 Цымбалова
Тамара
Дмитриевна
Невролог 8:00-
10:30
12:00-
15:30
8:00-
10:30
12:00-
15:30
12:30-
19:00
8:00-
9:00
12:00-
15:30
8:00-
10:30
12:00-
15:30
16 Супрунов
Михаил
Васильевич
(военкомат
10:00-12:00)
Отола-
ринголог
8:00-
10:00
12:36-
15:48
8:00-
10:00
12:36-
15:48
12:30-
19:00
8:00-
10:00
12:36-15:48
8:00-
10:00
12:36-
15:48
17 Копылова
Татьяна
Николаевна
Офталь-
молог
8:00-10:00
12:36-15:48
8:00-
10:00
12:36-15:48
8:00-
10:00
12:36-
15:48
12:30-19:00 8:00-
10:00
12:36-15:48
14 Наумов
Антон
Михайлович
Хирург 8:00-14:36 13:30-20:00 8:00-
10:00/
вызов на дом
10:00-
12-00/
прием 12:00-
14:36
8:00-
14:36
8:00-
14:36

График работы врачей 2 поликлинического отделения

№ каб. Ф.И.О. Долж-
ность
Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

15 Камлыкова
Наталья
Анатольевна
Уч-вый терапевт 12:00-
16:00
8:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 8:00-
12:00
Попова
Кристина
Игоревна
Уч-вый терапевт 8:00-
12:00
16:00-
20:00
8:00-
12:00
8:00-
12:00
12:00-
16:00
16 Курьянов
Василий
Олегович
Уч-вый терапевт 12:00-
16:00
8:00-
12:00
11:00-
15:00
16:00-
20:00
8:00-
12:00
Куприна
Наталия
Олеговна
Уч-вый терапевт 8:00-
12:00
12:00-
16:00
8:00-
12:00
8:00-
12:00
16:00-
20:00
31 Кулишова
Татьяна
Юрьевна
Уч-вый терапевт 16:00-
20:00
12:00-
16:00
08:00-
12:00
8:00-
12:00
8:00-
12:00
32 Лукьянова
Елена
Васильевна
Уч-вый терапевт 8:00-
14:45
13:00-
20:00
8:00-
11:00
12:00-15:00
11:00-
18:00
8:00-
15:00
Дудникова
Наталья
Ивановна
Уч-вый терапевт 14:00-
18:00
8:00-
12:00
16:00-
20:00
14:00-
18:00
8:00-
12:00
33 Семилетова
Вера
Ивановна
Уч-вый терапевт 8:00-
11:36
12:00-
15:36
16:24-
19:36
8:00-
11:36
12:00-
15:36
Маркарян
Евгений
Амоякович
Уч-вый терапевт 12:00-
15:36
16:24-
20:00
8:00-
11:36
12:00-
15:36
16:24-
20:00
34 Исаев
Михаил
Васильевич
Уч-вый терапевт 8:00-
12:00
8:00-
12:00
11:00-
15:00
16:00-
20:00
12:00-
16:00
Мирзеханов
Мирзехан
Атлуханович
Уч-вый терапевт 16:00-
20:00
12:00-
16:00
8:00-
11:00
8:00-
12:00
8:00-
12:00
8 Маркина
Вера
Георгиевна
Нев-
ролог
8:00-
14:12
12:48-
19:12
8:00-
14:12
- 8:00-
14:12
Севостьянова
Элеонора
Игоревна
Невро-
лог
- - - 8:00-
15:00
-

19 Темникова
Анжелика
Викторовна
Кар-
диолог
8:00-
14:30
8:00-
14:30
8:00-
14:30
12:30-
19:00
8:00-
14:30
18 Турищева
Ирина
Николаевна
Кар-
диолог
9:00-
15:00:40
- - - -
9 Еловская
Людмила Александровна
Эндо-
кринолог
12:30-
19:00:30
8:00-14:12 8:00-14:12 - 8:00-
14:12
Леонова
Марина
Леонидовна
Эндо-
кринолог
- - - 14:00-17:00 -

1 Саутин
Юрий
Викторовч
Хирург 13:30-
20:00
13:30-
20:00
8:00-
14:06
13:30-
20:00
вызовы
на дом
8:00-
10:00/
прием
10:00
14-36
Демидова
Наталья
Александровна
Хирург 8:00-
14:36
8:00-14:36 - 8:00-
14:36
8:00-
10:00
11 Голенков
Александр
Сергеевич
Отола-
ринголог
четные 13:00-20:00; нечетные 8:00-14:36
Гребень
Наталья
Александровна
Отола-
ринголог
четные 8:00-14:36; нечетные 13:00-20:00
12 Ларин
Максим
Валерьевич
Онколог 8:00-14:36 8:00-14:36 8:00-
14:36
8:00-
14:36
8:00-
10:00/
вызов
на дом 10:00-
12-00/
прием 12:00-
14:36
17 Колотыркин
Сергей
Григорьевич
Офталь-
молог
четные 13:30-18:00;  нечетные 8:00-14:36
Комаревцева
Людмила
Ивановна
Офталь-
молог
четные 8:00-14:36;  нечетные 13:30-20:00
35 Ладный
Андрей
Петрович
Уролог 8:00-
14:36
11:20-
17:48
8:00-
14:36
11:20-
17:48
8:00-
14:36
Агарков
Виктор
Георгиевич
Уролог 14:30-
17:48
8:00-
11:00
14:30-
17:48
8:00-
11:00
14:30-
17:48

Печать