Categories Navigation

Asset Publisher

Поздравление с Днем российского студенчества от главного врача

Материал опубликован: 25 January 2023, 10:54

Обновлён: 25 January 2023, 10:56

Просмотров: 384

Уважаемые студенты!

 
От имени коллектива ТОГБУЗ «ГБ им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринска» позвольте от всей души поздравить вас с Днем российского студенчества – Татьяниным днем!

 
В вашей жизни наступило самое яркое и запоминающееся время, полное новых знаний, открытий, знакомств. Это этап, через который до вас проходили многие – этап становления будущих специалистов и профессионалов, этап взросления и целеполагания.

 
Пока вы молоды, беззаботны, активны, вам подвластны любые преграды, поэтому не останавливайтесь на достигнутом, будьте тверды в своем выборе, трудолюбивы и смелы, потому что, как известно, только смелым покоряются любые вершины.

 
Впереди вас ждет многолетнее служение медицине, людям и нашему государству. Мы желаем вам стремиться получить как можно больше теоретической и практической базы от наставников и преподавателей; вобрать по крупицам от каждого из них тот бесценный опыт, который они несут за плечами. Помните, что медицинские работники – это надежда и спасение. В руках людей в белых халатах всегда будут чьи-то жизни и судьбы.

 
В этот замечательный день желаем вам с легкостью преодолевать все трудности, идти навстречу своим мечтам, любить и уважать избранную профессию. Будьте настойчивы и любознательны, никогда не сдавайтесь и не унывайте! С праздником, дорогие студенты!

С уважением, главный врач ТОГБУЗ «ГБ им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринска» В.А. Кулешов