Categories

Agrégateur de contenus

Благотворительная акция от неравнодушной жительницы  

Материал опубликован: 21 janvier 2023, 13:11

Обновлён: 21 janvier 2023, 13:11

Просмотров: 242

Неравнодушная жительница города Мичуринска Мария Калугина передала ТОГБУЗ «ГБ им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринска» медикаменты, необходимые для лечения людей с сахарным диабетом и гипертонией.

 
Ранее Мария связалась с администрацией города Мичуринска и сообщила, что хочет оказать благотворительную помощь медикаментами жителям наукограда. Глава города Максим Викторович Харников и главный врач ТОГБУЗ «ГБ им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринска» Владимир Алексеевич Кулешов поддержали данную инициативу.

 
Сегодня Мария и ее дети в сопровождении заместителя главы города Мичуринска Оксаны Юрьевны Мосоловой посетили наше учреждение здравоохранения и передали обещанные препараты. Медицинские работники, находящиеся на боевом посту, также получили сладкие подарки от Марии и ее семьи.


- От имени администрации больницы, сотрудников и пациентов мы сердечно благодарим Марию за оказанную помощь, а также главу города Мичуринска Максима Викторовича Харникова за поддержку данной акции. Вы показали достойный пример заботы о наших жителях подрастающему поколению и всем нам, - отметил главный врач Владимир Алексеевич Кулешов.