Categories

Agrégateur de contenus

День уролога

Материал опубликован: 02 octobre 2022, 11:42

Обновлён: 11 octobre 2022, 11:43

Просмотров: 649

2 октября медики отмечали праздник – Всемирный день уролога. Он посвящен урологии – области клинической медицины, исследующей происхождение болезней мочеполовой системы, почек и надпочечников. И, конечно, он также посвящен специалистам, которые в ней работают.

Врачи-урологи изучают, выявляют условия и причины патологий, разрабатывают эффективное лечение и дают рекомендации по профилактике заболеваний. Безусловно, специалисты в этой области должны быть в каждом учреждении здравоохранения. Есть они и в нашей больнице.

В хирургическом отделении поликлиники пациентов принимают врачи-урологи Виктор Георгиевич Агарков и Андрей Петрович Ладный. В Хирургическом отделении №2 стационара работает врач-уролог Игорь Валерьевич Медынский.

Они проводят консультации при инфекционных и воспалительных процессах в брюшной полости, предстательной железы и мочевыделительной системы; при женском и мужском бесплодии; ухудшении мужской потенции.

И сегодня администрация и коллектив ТОГБУЗ «ГБ им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринска» поздравляет наших замечательных врачей-урологов с профессиональным праздником и желает крепкого здоровья, финансового благополучия, неиссякаемой энергии, ярких, теплых и солнечных дней!