Categories

Agrégateur de contenus

Поздравление с 8 марта от главного врача Кулешова В.А.

Материал опубликован: 08 mars 2023, 08:33

Обновлён: 08 mars 2023, 08:35

Просмотров: 336

Женщина. Как много смысла вложено в эти заветные семь букв. Она - жена, мать, дочь, сестра, любимая. Она - хранительница домашнего очага. И нет ничего ценнее ее заботы, нежности и ласки.

Женщина - олицетворение красоты, вечной юности, мудрости и безграничного терпения. Ей посвящают стихи, песни, прозу и везде воспевают ее таинственный, загадочный образ. Она непредсказуема и немного легкомысленна, как весна. Недаром Международный женский день празднуют в марте, когда весна вступает в свои права.

Женщина - это сама жизнь.
Даже в такой сложной области, как медицина, женщин гораздо больше, чем мужчин, а все это потому, что только вы знаете, как согреть взглядом и растопить самые черствые сердца; как улыбнуться, чтобы дотронуться до самых глубоких ран и излечить их.

Спасибо вам, дорогие наши женщины, за ваш труд, заботу и безграничное терпение! Вы - наше вдохновение, нескончаемая энергия и сила! Пусть ваши дни будут чудесными и светлыми, а небо чистым и ясным! Пускай в ваших сердцах всегда живет настоящая и искренняя любовь! Будьте счастливы