Навигация по категориям

Публикатор

Благодарность медицинским работникам

Материал опубликован: 28 октября 2022, 16:22

Обновлён: 04 ноября 2022, 16:03

Просмотров: 231

В адрес врача-отоларинголога ТОГБУЗ «ГБ им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринска» Ойбека Фуркатовича Раджабова и медицинской сестры Елены Николаевны Кузнецовой поступили благодарности от пациентов.

«Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Ойбеку Фуркатовичу Раджабову - отоларингологу за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение! Желаю Вам всего наилучшего и благодарных пациентов», - пишет Инна Викторовна Пономаренко.

 


«Добрый день! Выражаю огромную благодарность оториноларингологу Раджабову Ойбеку Фуркатовичу за своевременное выявление у меня заболевания и назначение эффективного лечения, а также его медсестре Кузнецовой Елене Николаевне - за помощь в подготовке направлений и прохождении исследований, за доброту, позитив и отзывчивость. Спасибо за высокий уровень оказанной медицинской помощи, профессионализм и доброжелательное, заботливое отношение к своим пациентам. Ойбек Фуркатович - профессионал своего дела и замечательный человек с хорошим чувством юмора!» - пишет Данил Тарабрин.