Тамбовское областное государственное
бюджетное учреждение здравоохранения
«Городская больница им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринска»

Тамбовская область г. Мичуринск, Липецкое шоссе, д. 26
телефон: +7 (47545) 3 03 15

График работы врачей поликлиники

График работы врачей 1 поликлинического отделения


каб.
Ф.И.О. Должность Пн ВТ Ср Чт Пт
14 Наумов
Антон
Михайлович
Хирург 8.00-
14.00
Нера-
бочее
11.00-
11.30
8.00-
14.00
Нера-
бочее
11.00-
11.30
8.00-
10.00
12.00-
14.00
В-вы
на дом
10.00-
12.00
8.00-
14.00
Нера-
бочее
11.00-
11.30
8.00-
14.00
Нера-
бочее
11.00-
11.30
16 Супрунов
Михаил
Васильевич
Отола-
ринголог
8.00-
10.00
12.30-
15.08
Воен-
комат
10.00-
12.00
8.00-
10.00
12.30-
15.08
Воен-
комат
10.00-
12.00
12.30-
19.00
8.00-
10.00
12.30-
15.08
Воен-
комат
10.00-
12.00
8.00-
10.00
12.30-
15.08
Воен-
комат
10.00-
12.00
17 Копылова
Татьяна
Николаевна
Офталь-
молог
8.00-
16.00
Нера-
бочее
10.00-
12.30
8.00-
16.00
Нера-
бочее
10.00-
12.30
8.00-
16.00
Нера-
бочее
10.00-
12.30
8.00-
16.00
Нера
бочее
10.00-
12.30
8.00-
16.00
Нера-
бочее
10.00-
12.30
18 Пафнутьева
Елена
Михайловна
Уч-вый
терапевт
16-00-
20.00
8.00-
12.00
13.00-
17.00
8.00-
11.00
8.00-
12.00
19 Толпеева
Надежда
Николаевна
Кардиолог 8.00-
14.00
12.30-
18.00
8.00-
14.00
11.30-
17.30
8.00-
14.00
21/
28
Ряполов
Виктор
Дмитриевич
Уч-вый
терапевт
Вызовы на дом
23 Цымбалова
Тамара
Дмитриевна
Невролог 8.00-
15.00
Нера-
бочее
10.00-
12.30
8.00-
15.00
Нера-
бочее
10.00-
12.30
13.00-
19.00
12.30-
15.00
В-вы
на дом
8.00-
10.00
8.00-
15.00
Нера-
бочее
10.00-
12.30
28/32 Белоусова
Ирина
Владимировна
Терапевт 8.00-
15.00
8.00-
15.00
8.00-
15.00
8.00-
15.00
8.00-
15.00
29 Шиленков
Роман
Викторович
Уч-вый
терапевт
12.00-
16.00
8.00-
12.00
16.00-
20.00
12.00-
16.00
8.00-
12.00
30 Митрохина
Александра
Петровна
Эндокри-
нолог
12.50-
17.00
--- 8.00-
12.10
12.50-
17.00
8.00-
12.10
32 Белоусова
Ирина
Владимировна
Уч-вый
терапевт
8.00-
15.00
8.00-
15.00
8.00-
15.00
8.00-
15.00
8.00-
15.00
32 Черниговская
Мария
Сергеевна
Уч-вый
терапевт
16.00-
20.00
--- 16.00-
20.00
--- ---
32 Медведев
Дмитрий
Алексеевич
Уч-вый
терапевт
8.00-
12.00
16.00-
20.00
8.00-
12.00
В-вы
на дом
В-вы
на дом
33 Загравская
Валентина
Александровна
Уч-вый
терапевт
8.00-
12.00
16.00-
20.00
14.00-
18.00
8.00-
12.00
8.00-
12.00
34 Колотыркина
Ольга
Васильевна
Уч-вый
терапевт
8.00-
12.00
14.00-
18.00
8.00-
12.00
12.00-
16.00
16.00-
20.00
35 Мокроусова
Галина
Викторовна
Уч-вый
терапевт
8.00-
12.00
8.00-
12.00
16.00-
20.00
14.00-
18.00
12.00-
16.00
36 Рудковская
Людмила
Николаевна
Уч-вый
терапевт
13.00-
17.00
13.00-
17.00
8.00-
12.00
16.00-
20.00
8.00-
12.00

График работы врачей 2 поликлинического отделения


каб.
Ф.И.О. Должность Пн ВТ Ср Чт Пт
1 Саутин
Юрий
Викторович
Хирург Чет.
дни
8.00-
13.30
Нера-
бочее
11.00-
11.30
Нечет.
дни
13.30-
19.30
Чет.
дни
8.00-
13.30
Нера-
бочее
11.00-
11.30
Нечет.
дни
13.30-
19.30
Чет.
дни
8.00-
13.30
Нера-
бочее
11.00-
11.30
Нечет.
дни
13.30-
19.30
Чет.
дни
8.00-
10.00
12.00-
13.30
В-вы
на дом
10.00-
12.00
Нечет.
дни
13.30-
19.30

Чет.
дни
8.00-
13.30
Нера-
бочее
11.00-
11.30
Нечет.
дни
13.30-
19.30

1 Демидова
Наталия
Александровна
Хирург Четные дни 14.00-17.00
Нечет. дни 8.00- 11.00
8 Маркина
Вера
Георгиевна
Невролог 12.31-
18.00
8.00-
13.29
8.00-
13.29
Нера-
бочее
11.00-
12.00
8.00-
13.29
В-вы
на дом
8.00-
16.00
9 Еловская
Людмила
Александровна
Эндокри-
нолог
12.00-
17.00
8.00-
14.30
8.00-
15.00
Нера-
бочее
11.00-
12.00
--- 8.00-
14.15
9 Леонова
Марина
Леонидовна
Эндокри-
нолог
--- --- --- 12.00-
17.00
---
11 Гребень
Наталья
Александровна
Отола-
ринголог
8.00-
14.18
8.00-
14.18
8.00-
14.18
8.00-
14.18
8.00-
14.18
12 Ларин
Максим
Валерьевич
Онколог Р-ны
8.00-
10.00
Город
10.00-
15.00
Нера-
бочее
12.00-
12.40
Р-ны
8.00-
10.00
Город
10.00-
15.00
Нера-
бочее
12.00-
12.40
Город
10.00-
15.00
Нера-
бочее
12.00-
12.40
Р-ны
8.00-
10.00
Город
10.00-
15.00
Нера-
бочее
12.00-
12.40
Р-ны
8.00-
10.00
В-вы
на дом
10.00-
12.00
15 Камлыкова
Наталья
Анатольевна
Уч-вый
терапевт
12.00-
16.00
8.00-
12.00
12.00-
15.00
16.00-
20.00
8.00-
12.00
15 Попова
Кристина
Игоревна
Уч-вый
терапевт
8.00-
12.00
16.00-
20.00
8.00-
11.00
8.00-
12.00
12.00-
16.00
16 Курьянов
Василий
Олегович
Уч-вый
терапевт
16.00-
20.00
8.00-
12.00
12.00-
16.00
12.00-
16.00
8.00-
12.00
16 Гусева
Юлия
Игоревна
Уч-вый
терапевт
8.00-
12.00
12.00-
16.00
8.00-
11.00
8.00-
12.00
16.00
20.00
17 Колотыркин
Сергей
Григорьевич
Офталь-
молог
Четные дни 13.30-16.00
Нечет. дни 8.00-10.00
17 Данилин
Алексей
Николаевич
Офталь-
молог
Апрель: 1, 5, 13,15, 19, 27, 29
14.00-17.00
18 Турищева
Ирина
Николаевна
Кардио-
лог
9.00-
15.40
--- --- --- ---
18 Бурлакова
Анна
Викторовна
Кардио-
лог
--- 8.00-
12.00
--- 8.00-
12.00
---
19 Темникова
Анжелика
Викторовна
Кардио-
лог
12.30-
19.00
8.00-
14.36
8.00-
14.36
8.00-
14.36
8.00-
14.36
31 Семилетова
Вера
Ивановна
Уч-вый
терапевт
8.00-
11.36
12.00-
15.36
16.00-
19.36
8.00-
11.36
12.00-
15.36
32 Дудникова
Наталья
Ивановна
Уч-вый
терапевт
8.00-
12.00
12.00-
16.00
16.00-
20.00
8.00-
12.00
8.00-
12.00
32 Федорова
Полина
Александровна
Уч-вый
терапевт
12.00-
16.00
8.00-
12.00
8.00-
11.00
12.00-
16.00
16.00-
20.00
33 Лукьянова
Елена
Васильевна
Уч-вый
терапевт
б/л б/л б/л б/л б/л
34 Исаев
Михаил
Васильевич
Уч-вый
терапевт
б/л б/л б/л б/л б/л
35 Ладный
Андрей
Николаевич
Уролог 8.00-
13.30
13.30-
20.00
8.00-
13.30
13.30-
20.00
8.00-
13.30
35 Агарков
Виктор
Георгиевич
Уролог 13.30-
20.00
8.00-
13.30
13.30-
20.00
8.00-
13.30
13.30-
20.00

Печать E-mail

Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!