Тамбовское областное государственное
бюджетное учреждение здравоохранения
«Городская больница им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринска»

Тамбовская область г. Мичуринск, Липецкое шоссе, д. 26
телефон: +7 (47545) 3 03 15

Сведения о медицинских работниках


п/п
Ф.И.О. Занимаемая должность Структурное подразделение
1 Кулешов Владимир Алексеевич Главный врач Общебольничная служба
2 Леонова Марина Леонидовна Заместитель главного врача по лекарственному обеспечению Общебольничная служба
3 Цымбалов Владимир Васильевич Заместитель главного врача по КЭР Общебольничная служба
4 Ионица Ирина Алексеевна Заместитель главного врача по поликлинической работе Общебольничная служба
5 Тесницкий Виктор Александрович Заместитель главного врача по медицинской части Общебольничная служба
6 Даровских Лариса Ивановна Заведующий отделением- врач-терапевт Отделение медицинской профилактики
7 Бережнова Татьяна Викторовна Заведующий отделением- врач-терапевт Терапевтическое отделение №1 поликлиники
8 Скокова Светлана Владимировна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №1 поликлиники
9 Шиленков Роман Викторович Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №1 поликлиники
10 Белоусова Ирина Владимировна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №1 поликлиники
11 Колотыркина Ольга Васильевна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №1 поликлиники
12 Мокроусова Галина Викторовна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №1 поликлиники
13 Рудковская Людмила Николаевна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №1 поликлиники
14 Пафнутьева Елена Михайловна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №1 поликлиники
15 Ряполов Виктор Дмитриевич Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №1 поликлиники
16 Загравская Валентина Александровна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №1 поликлиники
17 Цымбалова Тамара Дмитриевна Врач-невролог Терапевтическое отделение №1 поликлиники
18 Митрохина Александра Петровна Врач-эндокринолог Терапевтическое отделение №1 поликлиники
19 Толпеева Надежда Николаевна Врач-кардиолог Терапевтическое отделение №1 поликлиники
20 Невзорова Людмила Александровна Заведующий отделением- врач-терапевт Терапевтическое отделение №2 поликлиники
21 Медведев Дмитрий Алексеевич Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №2 поликлиники
22 Камлыкова Наталья Анатольевна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №2 поликлиники
23 Дудникова Наталья Ивановна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №2 поликлиники
24 Грачева Оксана Андреевна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №2 поликлиники
25 Гусева Юлия Игоревна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №2 поликлиники
26 Исаев Михаил Васильевич Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №2 поликлиники
27 Лукьянова Елена Васильевна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №2 поликлиники
28 Курьянов Василий Олегович Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №2 поликлиники
29 Семилетова Вера Ивановна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №2 поликлиники
30 Федорова Полина Александровна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №2 поликлиники
31 Куприна Наталья Олеговна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №2 поликлиники
32 Попова Кристина Игоревна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №2 поликлиники
33 Темникова Анжелика Викторовна Врач-кардиолог Терапевтическое отделение №2 поликлиники
34 Бурлакова Анна Викторовна Врач-кардиолог Терапевтическое отделение №2 поликлиники
35 Еловская Людмила Алексеевна Врач-эндокринолог Терапевтическое отделение №2 поликлиники
36 Маркина Вера Георгиевна Врач-невролог Терапевтическое отделение №2 поликлиники
37 Кондратьева Нина Ивановна Врач-терапевт Терапевтическое отделение №2 поликлиники
38 Демидова Наталия Александровна Заведующий отделением- врач-хирург Хирургическое отделение поликлиники
39  Наумов Антон Михайлович Врач-хирург Хирургическое отделение поликлиники
40 Саутин Юрий Викторович Врач-хирург Хирургическое отделение поликлиники
41 Агарков Виктор Георгиевич Врач-уролог Хирургическое отделение поликлиники
42 Ладный Андрей Петрович Врач-уролог Хирургическое отделение поликлиники
43 Гребень Наталья Александровна Врач-оториноларинголог Хирургическое отделение поликлиники
44 Супрунов Михаил Васильевич Врач-оториноларинголог Хирургическое отделение поликлиники
45 Копылова Татьяна Николаевна Врач-офтальмолог Хирургическое отделение поликлиники
46 Колотыркин Сергей Григорьевич Врач-офтальмолог Хирургическое отделение поликлиники
47 Ларин Максим Валериевич Заведующий отделением-врач - онколог Центр амбулаторной онкологической помощи
48 Дудникова Людмила Викторовна Врач-терапевт Центр по профилактике и борьбе со СПИД
49 Смольникова Лидия Михайловна Заведующий отделением - врач-терапевт Центр Здоровья
50 Агаркова Лариса Васильевна Врач-терапевт Центр Здоровья
51 Пятов Николай Николаевич Заведующий отделением - врач-травматолог-ортопед Травматологический пункт
52 Родюкова Татьяна Юрьевна Врач-травматолог-ортопед амбулаторного приема Травматологический пункт
53 Грязев Виктор Валентинович Врач-травматолог-ортопед Травматологический пункт
54 Ахмедов Комрон Сафарович Врач-травматолог-ортопед (по оказанию экстренной помощи) Травматологический пункт
55 Алимова Татьяна Алексеевна Заведующий отделением - врач-терапевт Дневной стационар
56 Иванова Людмила Борисовна Врач-терапевт Дневной стационар
57 Улыбышева Галина Николаевна Врач-терапевт Дневной стационар
58 Гончарова Ангелина Алексеевна Заведующий отделением — врач-терапевт Приемное отделение
59 Грязева Ольга Ивановна Заведующий отделением — врач-терапевт Терапевтическое отделение
60 Коваленко Марина Александровна Врач-терапевт Терапевтическое отделение
61 Круцких Ольга Александровна Врач-терапевт Терапевтическое отделение
62 Иноятова Шохгуль Амоновна Врач-терапевт (для оказания экстренной помощи) Терапевтическое отделение
63 Борисов Антон Александрович Врач-терапевт (для оказания экстренной помощи) Терапевтическое отделение
64 Сухомлина Лариса Дмитриевна Заведующий отделением — врач-невролог Неврологическое отделение
65 Нардит Владимир Эдуардович Врач-невролог (ОНМК) Неврологическое отделение
66 Татарцева Ирина Валентиновна Врач-невролог (ОНМК) Неврологическое отделение
67 Гриднева Ирина Ивановна Врач-невролог (ОНМК) Неврологическое отделение
68 Петров Владимир Сергеевич Врач-невролог (для оказания экстренной помощи) Неврологическое отделение
69 Кретова Ольга Юрьевна Врач функциональной диагностики Неврологическое отделение
70 Отрошко Наталья Владимировна Медицинский психолог Неврологическое отделение
71 Богословская Анастасия Александровна Врач - невролог/врач-анестезиолог-реаниматолог Неврологическое отделение палата (блок) интенсивной терапии и реанимации неврологического отделения для больных с острым нарушением мозгового кровообращения
72 Шевякова Анна Анатольевна Врач - невролог/врач-анестезиолог-реаниматолог Неврологическое отделение палата (блок) интенсивной терапии и реанимации неврологического отделения для больных с острым нарушением мозгового кровообращения
73 Кузнецов Алексей Дмитриевич Заведующий отделением - врач-кардиолог Кардиологическое отделение
74 Сухорукова Ираида Ивановна Врач-кардиолог Кардиологическое отделение
75 Моделина Ольга Эдуардовна Врач-кардиолог Кардиологическое отделение
76 Шибина Ирина Викторовна Врач-кардиолог Кардиологическое отделение
77 Хачатрян Галина Яковлевна Врач-кардиолог Кардиологическое отделение
78 Клепикова Татьяна Витальевна Врач-кардиолог / врач-анестезиолог-реаниматолог Кардиологическое отделение блок интенсивной терапии
79 Потапов Дмитрий Юрьевич Заведующий отделением — врач-хирург Хирургическое отделение №1
80 Кочергин Дмитрий Валентинович Врач-хирург Хирургическое отделение №1
81 Белоусов Сергей Михайлович Врач-хирург Хирургическое отделение №1
82 Демидов Ярослав Викторович Врач-хирург Хирургическое отделение №1
83 Попов Александр Юрьевич Врач-хирург (по оказанию экстренной помощи) Хирургическое отделение №1
84 Мирзеханов Тимур Мирзеханович Врач-хирург (по оказанию экстренной помощи) Хирургическое отделение №1
85 Зотов Антон Юрьевич Врач-хирург (по оказанию экстренной помощи) Хирургическое отделение №1
86 Пронькин Владимир Александрович Врач-хирург (по оказанию экстренной помощи) Хирургическое отделение №1
87 Абдуллаев Наджмеддин Назим-оглы Врач-хирург (по оказанию экстренной помощи) Хирургическое отделение №1
88 Круцких Геннадий Гаврилович Заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиолого-реанимационное отделение
89 Отрошко Вячеслав Сергеевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиолого-реанимационное отделение
90 Солопов Максим Сергеевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиолого-реанимационное отделение
91 Портнов Игорь Николаевич Заведующий отделением — врач Хирургическое отделение №2
92  Медынский Игорь Валерьевич Врач-уролог Хирургическое отделение №2
93 Алимов Алексей Николаевич Заведующий отделением - врач Хирургическое отделение №3
94  Нагайченко Дмитрий Викторович Врач-травматолог-ортопед Хирургическое отделение №3
95 Тесницкий Виктор Александрович Врач-травматолог-ортопед Хирургическое отделение №3
96 Британчук Владимир Анатольевич Врач-детский хирург Хирургическое отделение №3
97 Локтев Алексей Иванович Заведующий отделением - врач-патологоанатом Патологоанатомическое отделение
98 Чепракова Галина Петровна Заведующий отделением — врач-физиотерапевт Отделение восстановительного лечения
99 Колотыркин Сергей Григорьевич Заведующий отделением — врач Отделение лучевой диагностики и эндоскопии
100 Копущу Дмитрий Иванович Врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики и эндоскопии
101 Швейкина Ольга Николаевна Врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики и эндоскопии
102 Виданов Сергей Викторович Врач ультразвуковой диагностики Отделение лучевой диагностики и эндоскопии
103 Медынская Надежда Владимировна Врач ультразвуковой диагностики Отделение лучевой диагностики и эндоскопии
104 Коновалова Татьяна Викторовна Врач-эндоскопист Отделение лучевой диагностики и эндоскопии
105 Акимова Вера Сергеевна Врач функциональной диагностики Отделение функциональной диагностики
106 Тарасенко Ольга Владимировна Врач функциональной диагностики Отделение функциональной диагностики
107 Мжачих Римма Расуловна Врач функциональной диагностики Отделение функциональной диагностики
108 Васильев Владимир Александрович Врач функциональной диагностики Отделение функциональной диагностики
109 Жабина Нина Сергеевна Заведующий лабораторией — врач-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория
110 Артюшков Татьяна Валентиновна Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
111 Мелехова Нина Васильевна Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
112 Артюшкова Татьяна Валентиновна Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
113 Мелехова Нина Васильевна Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
114 Наумова Елена Геннадьевна Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
115 Объедкова Наталия Геннадьевна Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
116 Соболева Марина Михайловна Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
117 Сушкова Ольга Александровна Врач клинической лабораторной Клинико-диагностическая лаборатория
118 Рябикина Любовь Ивановна Врач клинической лабораторной Клинико-диагностическая лаборатория
119 Гусева Ольга Алексеевна Заведующий лабораторией - врач-бактериолог Бактериологическая лаборатория
120 Кузнецова Ольга Георгиевна Врач-терапевт Служба организации платных услуг
121 Меркулова Ольга Александровна Врач-акушер-гинеколог Служба организации платных услуг

Печать E-mail

Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!