Categories

Agrégateur de contenus

Благодарность медицинским работникам

Материал опубликован: 16 juillet 2023, 17:30

Обновлён: 16 juillet 2023, 17:31

Просмотров: 798

В адрес врачей, среднего и младшего медицинского персонала кардиологического отделения поступила благодарность от Марины Куличковой.

«Здравствуйте!!! Хочу поблагодарить врачей кардиологического отделения прежде всего заведующего кардиологического отделения Кузнецова Алексея Дмитриевича далее Моделину Ольгу Эдуардовну, Васнева Алексея Михайловича и Кирсанову Татьяну Витальевну. За их чуткое и внимательное отношение к пациентам. Я им очень благодарна, вытащили с того света. Огромное Вам спасибо!!! Здоровья вам.

И еще благодарю медсестер кардиологического отделения за их отношение к больным. Я находилась 12 дней в реанимации, они делали, уколы, капельницы не отходили ни на шаг.  Волченкова Е.П., Власова Е.С., Шведова Е.А., Горбунова Г.А. Спасибо, вам, девочки!!!!

Хочу выразить благодарность санитарочкам за их уважение к больным, они очень отзывчивые, и накормят, и напоют, постель каждый день меняют, это очень нелегко, а мы все больные разные. Это: Кретинина О.А, Шарова О.И., Кобзарева Д.В., Астанина Е.Н., Хизова С.В. Спасибо вам, девочки, огромное. С уважением, Марина Куличкова», - пишет пациентка.