Categories

Agrégateur de contenus

Благодарность медицинскому работнику

Материал опубликован: 28 juin 2023, 19:46

Обновлён: 28 juin 2023, 19:47

Просмотров: 710

В адрес заместителя главного врача по поликлинической работе Ирины Алексеевны Озден поступило благодарственное письмо от студентов медицинского колледжа.

«Здравствуйте, дорогая Ирина Алексеевна!

Пишу Вам благодарственное письмо, так как считаю необходимым поблагодарить Вас за тот положительный отзыв и за ту позитивную энергию, которыми Вы одарили мою семью!

Я искренне радуюсь тому, что в нашей медицине работают такие первоклассные люди, как Вы!

Ирина Алексеевна, Вы являете собою образ настоящего руководителя, который, не взирая на всяческие препятствия и трудности, с должной верностью, твердостью и самоотверженностью берется за свое дело и дело своих подчиненных. В нашем сознании Вы предстаете всегда яркой, красивой, насыщенной, радостной… восхитительной – одним словом! Наш медицинский персонал гордится тем, что у больницы есть такой активный и деятельный представитель, каким являетесь Вы!

Работая с Вами, я чувствовал от Вас такой заряд энергии, такую пассионарность, присутствие которых очень вдохновляет на совершение благих дел. Отправляясь в приемное отделение, Вы всегда проявляете тактичность и лаконичность в общении; Ваша речь вызывает доверие к Вам, уверенность в том, что любой недуг возможно победить – и он будет побежден!

Однажды русский психотерапевт, доктор Боровских сказал, что успех лечения здоровья пациентов во многом зависит от того, как врач впервые поздоровается с пациентом и его родными… Уверен, что это относится к Вам!

Вы, Ирина Алексеевна, являете нам, юным студентам и всем медицинским работникам тот образец порядочности, словесной грамотности и верности своему предназначению, который мы постараемся перенять и перенести не только в медицинскую деятельность, но и в свою жизнь!

P.S. Позвольте закончить свое письмо словами князя Мышкина из романа Ф.М. Достоевского «Идиот»: «Красота спасет мир!»

Радуйте всегда нас своим светлым умом и приятной внешностью!

Храни Вас Господь!

Тимофей и Алексей».