Categories

Agrégateur de contenus

Поздравление с Днем Семьи, Любви и Верности

Материал опубликован: 08 juillet 2023, 09:00

Обновлён: 08 juillet 2023, 09:00

Просмотров: 305

Сегодня в России отмечают один из самых теплых праздников, объединяющих сердца и души – День Семьи, Любви и Верности. Он был учрежден в память о святых благоверных Петре и Февронии Муромских. Примером своей благочестивой жизни они напоминают нам о важности и духовной ценности целого мира под названием «семья».

Сейчас, как никогда, нашей стране необходима семейность. Правильное воспитание порождает великое и достойное поколение, неправильное - приносит горе как самим детям, так и их родителям.

Семью нельзя построить на злости и ненависти. Любовь нельзя купить за несметные богатства, также, как и верность, потому что это - неразрывные узы, скрепляющие двоих людей в момент рождения новой семьи и помогающие приумножать любовь в многократном размере.

Администрация и коллектив ТОГБУЗ «ГБ им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринска» поздравляет всех с праздником и желает ценить и беречь своих родных и близких, чаще говорить им о том, как вы их любите и дорожите ими. Пусть ваши семьи будут для вас крепкой и надежной опорой, местом, где понимают без слов и поддерживают, несмотря ни на что! Любите и будьте любимы, храните верность, цените и уважайте друг друга! С Праздником!