Categories

Agrégateur de contenus

Сотрудники ТОГБУЗ «ГБ им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринска» посетили День открытых дверей

Материал опубликован: 28 mars 2023, 16:48

Обновлён: 28 mars 2023, 16:50

Просмотров: 285

В эти выходные сотрудники ТОГБУЗ «ГБ им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринска» посетили выездной День открытых дверей Саратовского медицинского института им. В.И. Разумовского. Мероприятие прошло в городе Тамбове.

 
С будущими абитуриентами также встретились заместитель министра здравоохранения области Ирина Владимировна Шитикова и начальник отдела правового, кадрового обеспечения и делопроизводства Мария Леонидовна Денисова.

 
Ректор Саратовского медицинского института им. В.И. Разумовского Андрей Вячеславович Еремин и его коллеги рассказали об учебном заведении, об обновленных правилах приема, а также ответили на интересующие вопросы. В рамках мероприятия будущим абитуриентам также показали, как оказать первую медицинскую помощь пострадавшему.

 
Представители ТОГБУЗ «ГБ им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринска» рассказали о возможности получить целевые договора от учреждения здравоохранения:

 
- Мы предлагаем выпускникам школ заключить целевые договора на обучение. Благодаря этому документу у абитуриента есть возможность по отдельному конкурсу поступить на бюджетное место в медвуз Тамбова, Саратова, Рязани, Воронежа и Москвы на направление «Лечебное дело». Вместе с этим студент получает стипендию и возможность в дальнейшем трудоустроиться в наше учреждение здравоохранения.